Уже завтра, 24 апреля, состоится встреча «Медиашколы бизнес-экспертов»

Это уникальный проект Центра «Мой бизнес» и телеканала «Кубань 24». Мероприятия проходят в виде очных мастер-классов и в формате моделирования ситуации. Тема встречи: «Как создать сообщество бизнесу?»

✅Рабочие инструменты для создания сообщества вокруг бренда.

✅ В чём разница между «аудиторией», «подписчиками» и «сообществом»?

✅ Сообщество как конкурентное преимущество: как оно помогает обгонять конкурентов?

✅ Как сообщество помогает увеличивать продажи и LTV клиента?

✅ Кто должен заниматься сообществом, интеграция в маркетинг и масштабирование.

🗣Спикеры: Иван Дюков — режиссёр и ведущий «Кубань 24». Игорь Климов — основатель книжного бизнес-клуба. Количество мест ограничено. Регистрируйтесь по ссылке  👈

📅 24 апреля — пятница. ⏰ С 10:00 до 13:00.

📍г. Краснодар, ул. Трамвайная 2/6 (Бизнес-центр «Меркурий»), 1 этаж. Совместный проект Центра «Мой бизнес» и телеканала «Кубань 24» направлен на повышение компетенций в сфере медиа у экспертов и предпринимателей Краснодарского края.

📌 Подробнее о проектах Центра «Мой бизнес» и мерах государственной поддержки для предпринимателей Краснодарского края можно узнать на сайте moibiz93.ru.