В Краснодарском крае продолжается прием заявок на проект «Бухгалтер.Про»
Проект создан для поддержки бизнеса в условиях налоговой реформы 2026 года. Программа представляет собой серию двухдневных очных интенсивов, которые проведут сразу в пяти муниципалитетах края:
- Краснодар
- Тимашевск
- Кореновск
- Усть-Лабинск
- Новокубанск
Цикл мероприятий откроет краевая столица, где обучение состоится 18–19 августа, а завершится в Новокубанске 8–9 октября.
Обучение будет интересно субъектам малого и среднего предпринимательства, собственникам бизнеса, финансовым директорам и бухгалтерам.
В рамках интенсива участники рассмотрят:
✅ ключевые аспекты ведения бизнеса, включая законодательные изменения налоговой реформы;
✅ внедрение цифрового документооборота;
✅ работу с системами учета;
✅ особое внимание уделят кадровой политике при работе с наемными сотрудниками, самозанятыми и ГПХ;
✅ а также практической части с разбором реальных кейсов для закрепления полученных знаний.
Проект реализуется по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика». По итогам успешного прохождения обучения участники получат именные сертификаты.
Узнать подробнее об интенсиве и подать заявку можно на официальном сайте проекта 👈
📌Подробнее о мерах государственной поддержки для предпринимателей региона и проектах Центра «Мой бизнес» можно узнать на сайте: moibiz93.ru или по телефону горячей линии: 8 800 707 07 11.
Теги:
Тема новости: Малый бизнес
Источник новости: Муниципальные