Усть-Лабинский район предоставляет инвестиционную площадку для проектов в потребительской сфере

Предпринимателям муниципалитет предлагает инвестиционную площадку, на которой планируется разместить предприятие по производству кровельных материалов.

Инвесторам предлагается земельный участок, находящийся в государственной собственности. Он находится в 2 км от г. Усть-Лабинск Краснодарского края. Общая площадь – 8000 кв.м. Предполагается, что на этом объекте будет размещено предприятие по производству кровельных материалов. На данный момент участок не используется, на нем нет эксплуатируемых объектов. Градостроительная и разрешительная документация имеется.

Согласно предварительно проведенному анализу, подведение к участку основных коммуникаций требует затрат в размере 20 млн. рублей. Точки подключения находятся на минимальном расстоянии от объекта – не более 2500 м. В частности, точка подключения газоснабжения находится на расстоянии 1000 м, водоснабжения – 1350 м, канализации – 100 м, электроснабжения – 2500 м.

Автомобильное сообщение на объекте развито хорошо – рядом проходят местная автодорога ул.Коммунальная и трасса Темрюк-Краснодар-Кропоткин. Железнодорожная станция Усть-Лабинская на расстоянии 1,6 км от земельного участка. До муниципального и краевого центров расстояние 2 и 65 км соответственно, до Новороссийска – 230 км.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Муниципальное образование Усть-Лабинский район

352330, Россия, Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 38

Сайт adminustlabinsk.ru

Телефон/факс 8(86135)4 12 03

Электронный адрес ust_labinsk@mo.krasnodar.ru