Усть-Лабинский район предлагает инвестиционную площадку для реализации проекта в потребительской сфере

Предпринимателям муниципалитет предлагает инвестиционную площадку для организации производства по изготовлению столярных изделий.

Предлагаемый для реализации инвестиционного проекта земельный участок общей площадью 30 000 м.кв. находится в Усть-Лабинском районе Краснодарского края в хуторе Железном. Предполагается, что на нем будет построено предприятие по изготовлению столярных изделий. На участке в настоящее время нет эксплуатируемых объектов, для начала строительства имеется нужная разрешительная документация. Инвестиционная площадка находится в государственной собственности.

Для обеспечения объекта инженерными коммуникациями согласно предварительным расчетам потребуется 20 млн. рублей. Точки подключения к основным коммуникационным системам: водоснабжению, газо- и электроснабжению, канализации находятся на минимальном расстоянии – не более 550 м.

Месторасположение инвестиционной площадки характеризуется удобной транспортной доступностью: налажено железнодорожное (ст. "Усть-Лабинская), воздушное (аэропорт "Краснодар"), автомобильное сообщение, также доступны услуги морского порта в Новороссийске. Расстояние до ближайшей автодороги ул.Горького – 100 м, до аэропорта – 45 км, до морского порта – 155 км.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Муниципальное образование Усть-Лабинский район

352330, Россия, Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 38

Сайт adminustlabinsk.ru

Телефон/факс 8(86135)4 12 03

Электронный адрес ust_labinsk@mo.krasnodar.ru