Усть-Лабинский район предлагает предпринимателям инвестиционно-привлекательные земельные участки для выгодных проектов в потребительской сфере

Предпринимателям муниципалитет готов предоставить земельные участки для реализации инвестиционных проектов строительства объектов производственной базы и производства по изготовлению тротуарной плитки. Оба участка расположены в районе с развитой инфраструктурой, имеются удобные подъездные пути, есть возможность по обеспечению участков инженерными коммуникациями.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок для размещения объектов производственной базы, который предлагается инвесторам, занимает площадь 52960 м.кв. Он расположен на ул. Заполотняной в г. Усть-Лабинске. Участок в государственной собственности, находится в районе с развитой инфраструктурой. Согласно предварительным расчетам, 20 млн. рублей потребуется затратить на обеспечение земельного участка инженерными коммуникациями.

Для размещения производства по изготовлению тротуарной плитки муниципалитет предлагает предпринимателям инвестиционную площадку в х. Железном Краснодарского края. Площадка находится в государственной собственности, занимает территорию 27000 м.кв. Она не используется в настоящее время, свободна от застройки. Как показывают предварительные расчеты, для обеспечения участка инженерной инфраструктурой необходимо затратить 20 млн. рублей.