Инвесторам в муниципальном образовании Усть-Лабинский район предлагаются инвестиционные площадки для проектов в потребительской сфере

Муниципалитет предлагает инвесторам земельные участки для реализации нескольких проектов в потребительской сфере – по организации производства по изготовлению столярных изделий, а также по размещению предприятия по производству кровельных материалов.

Инвестиционная площадка, на которой предполагается реализовать проект организации производства по изготовлению столярных изделий, расположена в хуторе Железном Краснодарского края. Площадь предлагаемого инвесторам земельного участка 30000 кв.м., в настоящее время это свободная неэксплуатируемая территория. Участок в государственной собственности. Он расположен рядом с точками подключения к инженерным коммуникациям. На работы по обеспечению площадки инженерной инфраструктурой согласно расчетам потребуется затратить 20 млн. рублей.

Инвесторам предлагается еще один инвестиционно-привлекательный земельный участок в г. Усть-Лабинске. Как предполагается, на территории 8000 м.кв. будет построено предприятие по производству кровельных материалов. Представленный участок находится в государственной собственности. Он не используется в настоящее время и свободен от объектов имущественного комплекса. Район расположения земельного участка характеризуется высокой степенью развития инженерной и транспортной инфраструктуры.