Инвестиционная площадка для реализации проектов в потребительской сфере предоставляется в Усть-Лабинском районе

Муниципалитет предлагает инвестиционную площадку для размещения объектов торговли с помещениями для обслуживания автотранспорта.

Предполагаемая цель использования предлагаемого инвесторам земельного участка – размещение объектов торговли с помещениями для обслуживания автотранспорта. Общая площадь инвестиционной площадки составляет 2620 м.кв., она находится в г. Усть-Лабинск на пересечении улиц Вольная и Тульская. Сооружений, объектов использования на участке нет, разрешительные документы для деловой застройки имеются. Собственник земельного участка – государство.

Участок располагается в зоне развитой транспортной инфраструктуры в непосредственной близости к основным автомобильным артериям муниципального центра – федеральной автотрассе Темрюк-Краснодар-Кропоткин (0,8 км) и местной дороге ул. Вольная (0,3 км). Выгодное расположение объекта определяет его инвестиционную привлекательность. Объем капиталовложений, необходимый для обеспечения инвестиционной площадки инженерными системами, составляет 20 млн. рублей. Максимальное расстояние до точки подключения коммуникаций – 300 м.

Удаленность объекта от Краснодара – 65 км. В 230 км находится порт г. Новороссийска. Налажено железнодорожное сообщение. Близлежащая станция – "Усть-Лабинская". Она находится на расстоянии 1,6 км от земельного участка.

По всем вопросам обращаться:

Муниципальное образование Усть-Лабинский район

352330, Россия, Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38

Сайт adminustlabinsk.ru

Телефон/факс 8(86135)4 12 03

Электронный адрес ust_labinsk@mo.krasnodar.ru